Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.04.2013
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация
сельского поселения
Подъем-Михайловка
муниципального района Волжский
Самарской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ№ 6
от «18» января 2013 года
« О выделении сил и средств для ликвидации
чрезвычайной ситуации, связанной с весеннее-летним паводковым периодом 2013года на территории сельского поселения Подъем-Михайловка и отселению людей в случае катастрофического подтопления »


В соответствии с положениями Федерального закона от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях своевременной и качественной подготовки предприятий, учреждений, организаций, а также частных подворий, расположенных на территории поселения, к пропуску весенних паводковых вод, в случае катастрофического подтопления жилых домов, надворных построек, складов ТМЦ и прочего на территории сельского поселения Подъём-Михайловка для организации работ по отселению людей, животных и материальных ценностей из зоны затопления:

1. Рекомендовать руководителям хозяйств и организаций всех форм собственности, расположенных на территории поселения, выделить технику (приложение 1).
2. Производить эвакуацию из затопляемой зоны людей, животных и материальных ценностей согласно приложенному плану (приложение 2).
3. Уточнить наличие материальных средств для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенне-летним паводком 2013 года (приложение 3).
4. Специалисту администрации сельского поселения Никоновой Л.А. проверить готовность к использованию плав средств и наличие дорог для беспрепятственного подъезда к карьерам для забора песчаного и щебнистого грунта.


Глава сельского поселения Рассказов В.В.
Подъём-Михайловка

Перечень мест на случай эвакуации населения
и материальных ценностей из зон возможного затопления
(скачать)


Сведения о наличии материальных средств для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с паводком 2013 года сельское поселение Подъем-Михайловка (скачать)


Поделиться:
Дата создания: 23.04.2013 19:35
Дата последнего изменения: 23.04.2013 19:45