Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.04.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Волжский

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Подъем-Михайловка

ТРЕТЬЕго   созыва

 

РЕШЕНИЕ № 34/30

От 27 декабря 2017 г                                                    с. Подъем-Михайловка

 

О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Подъем-Михайловка                                            Администрации муниципального района Волжский Самарской области в 2018 году  

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области решило:

1. Передать Администрации муниципального района Волжский осуществление полномочий по вопросу составления и рассмотрения проекта бюджета поселения, утверждения и исполнения бюджета поселения, осуществления контроля за его исполнением, составления и утверждения отчета об исполнении бюджета поселения.

2. Заключить соглашение с Администрацией муниципального района Волжский о передаче муниципальному району Волжский полномочий по вопросу составления и рассмотрения проекта бюджета поселения, утверждения и исполнения бюджета поселения, осуществления контроля за его исполнением, составления и утверждения отчета об исполнении бюджета поселения.

3.  Установить, что реализация соглашения, указанного в пункте 1 настоящего решения, будет осуществляться за счет финансового обеспечения в виде межбюджетного трансферта из бюджета сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области в бюджет муниципального района Волжский Самарской области

 

4. Подписание соглашения поручить Главе сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области – Н.И.Пырнэу.

 

5. Опубликовать настоящее решение в информационной телекоммуникационной сети Интернет и в ежемесячном информационном вестнике «Подъем-Михайловские вести».

6.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подъем-Михайловка:                              Н.А.Кузнецова        

                                      

 

Глава сельского поселения

Подъем-Михайловка:                                                                  Н.И.Пырнэу

 

 

Поделиться:
Дата создания: 20.04.2018 14:57
Дата последнего изменения: 20.04.2018 14:57