Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.10.2018

           АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Подъем -Михайловка

муниципального района Волжский

               Самарской области

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

      «08» октября 2018 г. № 50

 

 

О подготовке проекта планировки

территории и проекта межевания

территории объекта АО «Самаранефтегаз»

«Электроснабжение скважины

№№ 838, 839, 841 Подъем-Михайловского месторождения»

на территории муниципального района

Волжский Самарской области.

 

 

Рассмотрев предложение АО «Самаранефтегаз» от 17.09.2018 г. входящий номер 687 от 18.09.2018 г. о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, в соответствии со статьей 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Подъем - Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Разрешить подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта АО «Самаранефтегаз» «Электроснабжение скважины №№ 838, 839, 841 Подъем-Михайловского месторождения» в границах сельского поселения Подъем - Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (схема расположения прилагается), с целью строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов нефтегазодобычи.

2. Рекомендовать заинтересованным лицам в десятидневный срок со дня опубликования настоящего постановления представить свои предложения в письменной форме о сроках подготовки и содержания документации по планировке территории в Управление архитектуры и градостроительства муниципального района Волжский Самарской области, по адресу: 443045, Самара, ул. Дыбенко, 12б, каб. 101.

3. В течение одного года со дня опубликования настоящего постановления представить в отдел архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района Волжский проект планировки территории, разработанный в соответствии с требованиями технических регламентов, нормативов градостроительного проектирования и действующего законодательства РФ.

4. Непредставление проекта планировки территории в течение срока, указанного в пункте 3 постановления, является основанием для признания утратившим силу настоящего постановления.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Подъем-Михайловские вести» и размещению на официальном сайте Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский в течение 3 дней со дня издания.

          4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы сельского поселения

Подъем - Михайловка

муниципального района Волжский                                           Т.А.Ивлева

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.10.2018 15:19
Дата последнего изменения: 09.10.2018 15:19