Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.04.2015

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация

сельского поселения

Подъем-Михайловка

муниципального района Волжский

Самарской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е  № 

 

от «12» февраля 2015 года

О выделении сил и средств для ликвидации

чрезвычайной ситуации, связанной с весенним паводковым периодом 2014года на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

 

             В соответствии с положениями Федерального закона от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в  целях своевременной и качественной подготовки предприятий, учреждений, организаций, а также частных подворий, расположенных на территории поселения, к пропуску весенних паводковых вод, в случае катастрофического подтопления жилых домов, надворных построек, складов ТМЦ и прочего на территории сельского поселения Подъем-Михайловка  для  организации работ по отселению людей, животных и материальных ценностей из зоны затопления:

 

1.     Определить состав сил и средств для защиты населения и территорий от ЧС, связанных с паводком (приложения 1,2).

2.     Определить и создать резервы финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС, связанных с паводком  (приложение 3).

3.     Директору БУ «Подъем-Михайловское» Селевой Л.И. проверить готовность к использованию плав средств и наличие дорог для беспрепятственного подъезда к карьерам для забора песчаного и щебнистого грунта.

 

 

 

 

Глава сельского поселения                                              Рассказов В.В.

Подъем-Михайловка                                          


приложения в прикреплённом файле

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 18:52
Дата последнего изменения: 28.11.2016 18:52