Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.11.2019

       РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                Администрация

            сельского поселения

             Подъем-Михайловка

муниципального района Волжский

              Самарской области

            ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 85

               от «21» ноября 2019 г.

О создании межведомственной профилактической группы по предупреждению и профилактике пожаров на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

В соответствии с положениями Федерального закона от 21.12.1994         № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности, от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», руководствуясь Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, Администрация сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1.     Создать в сельском поселении Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области межведомственную профилактическую группу по предупреждению и профилактике пожаров.

2.     Утвердить Положение о межведомственной профилактической группы по предупреждению и профилактике пожаров на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (Приложение 1).

3.     Утвердить состав межведомственной профилактической группы по предупреждению и профилактике пожаров на территории сельского поселения Подъем-Михайловка (Приложение 2).

4.     Межведомственной профилактической группе по предупреждению и профилактике пожаров в рамках профилактических рейдов, осуществлять комиссионный осмотр противопожарного состояния жилищ граждан, обращая особое внимание на места проживания многодетных, малоимущих и неблагополучных семей, лиц, состоящих на профилактическом учете, инвалидов и престарелых, одиноких граждан.   Проводить с ними разъяснительную работу по соблюдению мер пожарной безопасности, безопасности при эксплуатации систем отопления, электроснабжения и газового хозяйства.

5.     Сведения о результатах работы межведомственных профилактических групп предоставлять ежеквартально до 25 числа последнего месяца в письменной форме в адрес районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

6.     Постановление от 18.03.2016 года № 23 «О создании межведомственной профилактической группы по предупреждению и профилактике пожаров на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области» считать утратившим силу.

7.     Разместить настоящее постановление в газете «Подъем-Михайловские вести» и на официальном сайте администрации сельского поселения Подъем-Михайловка.

8.     Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Подъем-Михайловка                                                   Н.И.Пырнэу


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 29.11.2019 14:54
Дата последнего изменения: 29.11.2019 14:56