Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.11.2016

 

ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратурой Волжского района   утверждено  обвинительное заключение в отношении шестерых обвиняемых причинивших смерть

 

Прокуратурой  Волжского района Самарской области 11.11.2016 утверждено обвинительное  заключение по  уголовному  делу   в отношении  Сенина И.П., Гореликовой М.А., Пахомовой М.П., Буториной А.П., Ишутина Е.Н., Десятова А.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, группой лиц).

По версии предварительного следствия, в ходе распития спиртных напитков между Гореликовой М.А., Похомовой М.П., Сениным И.И. , Буториной  А.П., Ишутиным Е.Н., Десятовым А.В. с одной стороны  и Володиной Т.В. с другой стороны, на фоне подозрения последней в краже денежных средств и сотового телефона, принадлежащих Гореликовой М.А. произошла ссора,  перешедшая в нанесение телесных повреждений  Володиной Т.В.

В результате  преступных действий указанных лиц  смерть Володиной Т.В. наступила на месте происшествия,  в квартире №2 дома №6 по ул. Нефтянников   с. Лопатино Волжского района Самарской области, принадлежащей  Пахомовой М.П. от множественных повреждений  головы, шеи, туловища и конечностей.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                     А.В.Шуваткин

Поделиться:
Дата создания: 24.11.2016 17:15
Дата последнего изменения: 24.11.2016 17:15