Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2020

Глава

сельского ПОСЕЛЕНИЯ Подъем-Михайловка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «16» марта 2020 года № 29

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

 

В соответствии со статьями 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области от 30.09.2019 № 40/27 (далее – Правила), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области» (далее – проект изменений в Правила).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила – с 17.03.2020 по 20.04.2020 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня оповещения жителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (официального опубликования настоящего постановления) до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, а также их учет осуществляется в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой IV Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проектов решений) в сельском поселении Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области: 443524, Самарская область, село Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 45.

7. Датой открытия экспозиции считается дата официального опубликования проекта изменений в Правила и его размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00

8. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний (собрание граждан) в поселке Подъем-Михайловка 25 марта 2020 года в 15:00, по адресу: 443524, Самарская область, село Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 45.

9. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта изменений в Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (месте проведения экспозиции проекта изменений в Правила) и в местах проведения собраний участников публичных слушаний по проектам решений.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов, в субботу с 12 до 16 часов.

11. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

12. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила, прекращается 11.04.2020.

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, а также лицом, уполномоченным на проведение мероприятий по информированию населения по вопросам публичных слушаний, Т.А.Ивлеву.

14. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Подъем-Михайловские Вести» и размещению на официальном сайте сельского поселения Подъем-Михайловка в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://pospmich.ru/.

15. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом изменений в Правила обеспечить:

официальное опубликование проекта изменений в Правила в газете «Подъем-Михайловские Вести»;

размещение проекта изменений в Правила на официальном сайте Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://pospmich.ru/;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом изменений в Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

 

Глава сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области  

       Н.И. Пырнэу

 

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 10.5 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 23.03.2020 16:00
Дата последнего изменения: 23.03.2020 16:00