Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.07.2021

                                                 

Администрация

сельского поселения Подъем-Михайловка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.06.2021 года № 66

 

О проведении публичных слушаний по вопросу
о внесении изменений в Правила благоустройства
сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

 

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона
от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, «Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области», утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения Подъем-Михайловка № 33 от 13.08.2019г., Администрация сельского поселения Подъем-Михайловка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по вопросу о внесении изменений (актуализация) в Правила благоустройства сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей от 31.08.2017 г № 20.1.

2. Срок проведения публичных слушаний по вопросам, вынесенных на публичные слушания – с 30 июня 2021 года по 29 июля 2021 года.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

4. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области: 443524, Самарская область, Волжский район, село подъем-Михайловка, ул. Советская, 45.

5. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по вопросам, вынесенных на публичные слушания осуществляется по адресу, указанному в пункте 4 настоящего постановления, в рабочие дни с 9 часов до 16 часов.

6. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по вопросам, вынесенных на публичные слушания прекращается 20 июля 2021 г.

7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, а также лицом, уполномоченным на проведение мероприятий по информированию населения по вопросам публичных слушаний, Т.А.Ивлеву.

8. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве информации сельского поселения Подъем-Михайловка «Подъем-Михайловские вести» и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет».

9.Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

И.о.Главы сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

Т.А.Ивлева



         ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДЪЕМ-МИХАЙЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от __________ 2021 года                                                                              №____

 

О внесении изменений в Правила благоустройства сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденные решением Собрания

представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

от 31.08.2017 № 20.1

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ        "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Самарской области от 12.07.2006 №90-ГД "О градостроительной деятельности на территории Самарской области",
руководствуясь Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, с учетом заключения о результатах публичных слушаний в сельском поселении Подъем-Михайловка по вопросу о внесении изменений в Правила благоустройства сельского поселения Подъем-Михайловка от 18.02.2021, Собрание представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Правила благоустройства сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области» (далее – Правила), утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Подъем-Михайловка от 31.08.2017

№ 20.1:

В раздел «Основные понятия» термин «газон» читать в следующей редакции:

«Газон - элемент благоустройства, требования к формированию и содержанию которого установлены правилами благоустройства территории муниципального образования, включающий в себя участок земли, не относящийся к проезжей части;»

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Подъем-Михайловские вести» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о.Главы сельского поселения Подъем-Михайловка                     Т.А.Ивлева

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подъем-Михайловка                                Н.А.Кузнецова

                                                           

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 29.07.2021 14:49
Дата последнего изменения: 29.07.2021 14:49