Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.12.2019

Глава

сельского ПОСЕЛЕНИЯ Подъем-Михайловка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «04» декабря 2019 года № 92

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения
о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка

 

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление правообладателя земельного участка о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области от 25.12.2013 № 127/86 (далее – Правила), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту постановления Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (далее – проект решения):

- «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:2002001:0018»;

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления – с 6 декабря 2019 года по 30 декабря 2019 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня оповещения жителей сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (официального опубликования настоящего постановления) до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, а также их учет осуществляется в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой IV Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проектов решений) в сельском поселении Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области: 443524, Самарская область, село Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 45.

7. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний (собрание граждан) в поселке Подъем-Михайловка 09 декабря 2019 года в 15:00, по адресу: 443524, Самарская область, село Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 45.

8. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов, в субботу с 12 до 16 часов.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, прекращается 24 декабря 2019 года.

10. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, а также лицом, уполномоченным на проведение мероприятий по информированию населения по вопросам публичных слушаний, Т.А.Ивлеву.

11. Опубликовать настоящее постановление, проект решения, указанные в пункте 1 настоящего постановления «Подъем-Михайловские вести» и разместить на официальном сайте сельского поселения Подъем-Михайловка в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://pospmich.ru/.

12. Комиссии по истечении семи дней со дня опубликования настоящего постановления обеспечить размещение на официальном сайте Администрации сельского поселения Подъем-Михайловка в сети Интернет.

12. В случае, если настоящее постановление, проект решения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

Глава сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области  

       Н.И. Пырнэу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению Администрации

сельского поселения Подъем-Михайловка

муниципального район Волжский

Самарской области

от «04» декабря 2019г № 92

 

 

ПРОЕКТ

 

Администрация

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Подъем-Михайловка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ____________ 2019 года № ______

 

 

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:2002001:0018

 

Рассмотрев заявление Ларкина Г.Л. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом заключения о результатах публичных слушаний от _______ по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:2002001:0018, опубликованного в газете «Подъем-Михайловские вести» от _______ № _____, руководствуясь Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:17:2002001:0018, расположенного по адресу: Самарская обл, р-н Волжский, с Яблоновый Овраг, ул Чапаева, д 6

2.  Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с установлением следующих значений предельных параметров:

- предельная высота зданий, строений, сооружений – 12 м;

- максимальный процент застройки в границах земельного участка для индивидуального жилищного строительства – 70%.

3.  При определении предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, не указанных в пункте 2 настоящего постановления, применять значения, установленные действующим градостроительным регламентом территориальной зоны «Ж1 Зона застройки индивидуальными жилыми домами».

4.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Подъем-Михайловские вести» и разместить на официальном сайте сельского поселения Подъем-Михайловка в сети Интернет.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области  

              Н.И. Пырнэу

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.12.2019 12:18
Дата последнего изменения: 12.12.2019 12:18