Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.05.2022

Уважаемые жители Волжского района!

С наступлением весны, тепла, многие начинают проветривать помещения, наконец – то дождавшись свежего воздуха. Однако, мало кто предполагает, что может случиться непредвиденное и пострадают дети.

Статистика несчастных случаев, а именно, выпадение детей из окон, показывает, что все случае выпадения из окна происходили из-за недосмотра родителей, отсутствия специальных запорных устройств на окнах, непонимания детьми опасности при надавливании на москитную сетку.

В 2021 году в Волжском районе зафиксировано 3 случая выпадения малолетних детей из окон, один из них со смертельным исходом.

Обращаюсь ко всем родителям Волжского района – проведите с детьми постарше беседы о необходимости соблюдения правил безопасности при открывании окон, при наличии малолетних детей до 6 лет – обязательно поставьте специальные запорные устройства на окна, не открывайте их полностью, при посещении друзей, родственников, живущих в многоэтажных домах, будьте особо бдительны.

Жизнь Ваших детей в Ваших руках! Позаботьтесь о них.

 

 

Заместитель начальника отдела –

начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН-

О МВД России по Волжскому району

майор полиции                                                                                                Н.А. Плотникова

 

Поделиться:
Дата создания: 19.05.2022 13:08
Дата последнего изменения: 19.05.2022 13:08