Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.02.2024

Администрация сельского поселения

Подъем-Михайловка муниципального района Волжский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ­­­­8 февраля 2024 № 17

О Координационном совете по взаимодействию с российским движением детей и молодежи при Главе сельского поселения

Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области

 

В соответствии с частью 7 статьи 6 Федерального закона «О российском движении детей и молодежи», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области, Администрация сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать Координационный совет по взаимодействию с российским движением детей и молодежи при Главе сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области в составе согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить состав Координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи при Главе сельского поселения Подъем-Михайловка  муниципального  района Волжский Самарской области.

3. Утвердить Положение о Координационном совете по взаимодействию с российским движением детей и молодежи при Главе сельского поселения Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.

4. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Подъем-Михайловка в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с российским движением детей и молодежи.

 

Глава сельского поселения                                   

Подъем-Михайловка                                                                  А.А. Коптев

 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 29.02.2024 10:32
Дата последнего изменения: 29.02.2024 10:33